• Живая классика

24 марта 2023 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». Есенова Адия, учащаяся 6 класса прочитала произведение Ксении Драгунской «Целоваться запрещено» и заняла почетное 3 место. Руководитель Есенова Зауреш Асхатовна- учитель русского языка и литературы.
    Укажите подпись к картинке.

24 марта 2023 года состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». В конкурсе приняла участие ученица 6 класса Есенова Адия. Она прочитала произведение Ксении Драгунской «Целоваться запрещено» и заняла почетное 3 место. Руководитель Есенова Зауреш Асхатовна- учитель русского языка и литературы.