Дорогие классные руководители! Спешим к вам с особенными для нас новостями! Начался приём заявок на участие в телепередаче «Классная Тема!». А у нас в сообществе, как вы знаете, уже есть свои звезды из шоу прошлого года. Шоу создается по поручению Президента РФ Владимира Путина Телеканалом «Россия» и Минпросвещения России при информационной поддержке компании VK. До 20 июня желающим стать участниками телешоу необходимо пройти несколько этапов отбора: - анкетирование; - тестирование по выбранному предмету; - предоставление видеовизитки. Специально для этого действует мини-приложение: https://vk.com/app8217023 Устанавливать его не нужно, достаточно иметь действующий аккаунт ВКонтакте. Рекомендуем проходить все этапы с ПЕРСОНАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА, а не с телефона! Как отправить заявку? 1. Откройте приложение и заполните личные данные. Пожалуйста, вводите всю информацию внимательно! При выборе образовательного учреждения вводите ИНН. 2. После этого система предложит пройти тест по вашему предмету. У вас есть 30 минут на его выполнение. 3. После того, как вы пройдете тест (мы уверены, что у вас всё получится!), останется прикрепить ссылку на видеовизитку. О том, как её записать, мы рассказывали тут ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 20 ИЮНЯ Желаем вам удачи! #КласснаяТема #Россия1 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023

28 апреля 2023, 14:06

В период с 17 по 21 апреля в нашей школе проводился цикл мероприятий в рамках традиционной весенней " Недели психологии ". " Неделя психологии" - система запланированных мероприятий , обеспечивающие формирование стрессоустойчивости у детей и подростков, способствующих психологическому настрою и позитивной мотивации обучающихся.

19 апреля 2023, 13:11

Стартовал новый сезон конкурса «Большая перемена» Регистрация участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» открыта на платформе https://bolshayaperemena.online/?utm_source=region&utm_medium=orenburg до 15 мая 2023 года. Конкурс является флагманским проектом Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых». Соорганизатором проекта выступает Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь). Конкурс входит в линейку президентской платформы «Россия – страна возможностей». «Большая перемена» проводится при поддержке Министерства просвещения РФ и Министерства науки и высшего образования РФ.

12 апреля 2023, 15:04

Подведены итоги ХI муниципальной научно-практической конференции. 2 место заняла учащаяся 6 класса Жубанышева Аружан в номинации: «Проект» на тему: «История уличного фонаря», руководитель: Тургаева Г.У. 3 место заняла учащаяся 3 класса Есенова Дана в номинации: «Проект» на тему : «Панно «Оберег», руководитель Теряник В.А. Диплом участника ХI муниципальной научно-практической конференции удостоена учащаяся 6 класса Есенова Адия в номинации: «Исследовательская работа» на тему: «Человек и природа в рассказах М.М. Пришвина», руководитель: Горбунова Н.В.

05 апреля 2023, 14:10

Учителя нашей школы приняли участие в муниципальном творческом конкурсе- фестивале «Виват, таланты»! Есенова Зауреш Асхатовна, учитель русского языка и литературы стала победителем в номинации «Театральное искусство» - 1 место. Тургаева Гульжамал Улановна, учитель начальных классов, заняла 2 место в номинации «Декоративное и художественное творчество»