• Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор — Таубаева Гульвера Навердиновна, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения и назначается на должность приказом начальника управления образования администрации муниципального образования Соль-Илецкий городской округ, на условиях трудового договора.

В Учреждении сформированы коллегиальные органы управления, к которым относятся:

1. Общее собрание работников учреждения

2.Педагогический совет