Дошкольная группа МОБУ "Кумакская СОШ" приняла участие в концерте, посвященному Дню Победы. Ребята исполнили замечательные танцы. https://vk.com/wall-203289928_829

День Победы в нашей стране - праздник особый. Дошкольная группа приняла участие в акции,, Окна Победы " Цель акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить благодарность героям ВОВ. Наша мирная жизнь, жизнь без войны, прямая заслуга наших воинов. Мы украсили свои окна, главными символами Победы : Вечный Огонь, Георгиевская ленточка, журавли, голуби, звезды.

Каждый день в дошкольной группе - это занятия, впечатления, игры, общение. Будни проходят очень весело и занимательно. Ребята очень любят играть с конструкторами, мозаикой, любят рассматривать книги, играть в сюжетные игры. Игра является ведущим видом деятельности ребенка. Играя ребенок познает окружающий мир, в игре ребенок активно общается со сверстниками.

20 апреля прошло заседание методических объединений педагогов образовательных организаций Соль-Илецкого городского округа, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования. На данном заседании выступила Муменова С.Д. с темой «Деятельность К.Д.Ушинского по развитию дошкольного образования в России».