08 апреля 2023, 11:00

8 апреля 2023 г. команда с нашими ребятами в составе Теряник Арсения, Волкова Дениса и Тургаева Расула заняли призовое 3 место в традиционном международном турнире по волейболу на призы магазина "Спортника". Теряник Арсений признан самым лучшим игроком.

07 апреля 2023, 08:20

7 апреля в школе среди обучающихся 1-11 классов прошла «Суперзарядка», приуроченная ко Всемирному и Всероссийскому Дню здоровья. Так же в рамках Дня здоровья среди команд 5, 6,7 классов прошел турнир по волейболу. А между командами начальных классов 1-2 кл. и 3-4 кл. была организована эстафета.

06 апреля 2023, 12:00

6 апреля в Кумакской СОШ прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы.

05 апреля 2023, 14:10

Учителя нашей школы приняли участие в муниципальном творческом конкурсе- фестивале «Виват, таланты»! Есенова Зауреш Асхатовна, учитель русского языка и литературы стала победителем в номинации «Театральное искусство» - 1 место. Тургаева Гульжамал Улановна, учитель начальных классов, заняла 2 место в номинации «Декоративное и художественное творчество»

28 марта 2023, 09:00

28 марта 2023 прошел региональный этап областной олимпиады школьников по русскому языку, в котором приняла участие ученица 6 класса Есенова Адия.