17 апреля 2023, 16:14

В рамках акции «Дети России - 2023» в МОБУ "Кумакская СОШ" прошли мероприятия направленные на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни среди детей, подростков.

17 апреля 2023, 08:30

Занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" прошли на тему «День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками».

16 апреля 2023, 16:21

16 апреля 2023 г состоялся турнир по борьбе самбо, посвященный памяти командира расчета огневого взвода гаубичной самоходно-артиллерийской батареи гаубичного самоходно-артиллерийского дивизиона сержанта Кангалиева Руслана Канатовича. Наши ребята вновь показали себя настоящими борцами. Учащийся 6 класса Мулдагалиев Мирас занял 1 место в весовой категории 30 кг. Учащийся 6 класса Нишпаев Данияр занял 1 место в весовой категории 50 кг. Сорокин Даниил занял 3 место в весовой категории 53 кг. Поздравляем ребят!

16 апреля 2023, 16:17

С 27 марта по 16 апреля 2023 года во всех субъектах Российской Федерации состоится ежегодная акция «Всероссийские Недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2023 года». Цель Недель – повышение уровня знаний у детей и молодежи по вопросу финансовой грамотности. Подведены итоги Недели.

12 апреля 2023, 15:04

Подведены итоги ХI муниципальной научно-практической конференции. 2 место заняла учащаяся 6 класса Жубанышева Аружан в номинации: «Проект» на тему: «История уличного фонаря», руководитель: Тургаева Г.У. 3 место заняла учащаяся 3 класса Есенова Дана в номинации: «Проект» на тему : «Панно «Оберег», руководитель Теряник В.А. Диплом участника ХI муниципальной научно-практической конференции удостоена учащаяся 6 класса Есенова Адия в номинации: «Исследовательская работа» на тему: «Человек и природа в рассказах М.М. Пришвина», руководитель: Горбунова Н.В.