Каждый день в дошкольной группе - это занятия, впечатления, игры, общение. Будни проходят очень весело и занимательно. Ребята очень любят играть с конструкторами, мозаикой, любят рассматривать книги, играть в сюжетные игры. Игра является ведущим видом деятельности ребенка. Играя ребенок познает окружающий мир, в игре ребенок активно общается со сверстниками.

27 апреля 2023, 12:00

27 апреля 2023 года, на базе нашей школы состоялись зональные военно-спортивые соревнования "Зарница". В соревновании приняли участие учащиеся МОБУ «Первомайская СОШ», МОБУ «Тамар-Уткульская СОШ» и ребята нашей школы. 1 место - МОБУ «Первомайская СОШ», 2 место - МОБУ «Тамар-Уткульская СОШ», 3 место – МОБУ «Кумакская СОШ».

24 апреля 2023, 12:37

Внеурочное занятие «Разговор о важном» 24 апреля 2023г. в преддверии Праздника Весны и Труда, был посвящен миру профессий, поскольку выбор профессии по душе важен для полноценной и счастливой жизни человека. Тема: «День труда. Мир профессий».

21 апреля 2023, 15:00

21 апреля 2023 г, в городе Оренбург наши ребята (Мулдагалиев Мансур, Теряник Арсений, Волков Денис, Тургаев Расул, Теряник Егор) в составе команды Соль-Илецкого городского округа приняли участие в зональных соревнованиях Оренбургской области по волейболу среди юношей 2011-2012 г.р. и заняли 3 место. Команда награждена Дипломом 3 степени Министерства физической культуры и спорта Оренбургской области. Поздравляем ребят и их тренера!!!

21 апреля 2023, 13:31

21 апреля состоялся субботник. На территории школьного двора и детской площадки навели порядок. Покрасили детскую горку, убрали листву, обработали деревья, привели в порядок клумбы. Все поработали на славу! Теперь во дворе нашей школы чистота и порядок.