• Турнир по волейболу памяти тренера преподавателя А. В. Павленко

15 декабря 2022 г. в нашей школе состоялся основной этап турнира по волейболу памяти тренера-преподавателя Александра Васильевича Павленко. Кубок Павленко остался у хозяев турнира - сборной команды Кумакской школы. 2 место заняла сборная команда Тамар-Уткульской школы и 3 место - Красномаякской школы.
    Турнир по волейболу памяти тренера преподавателя А. В. Павленко.

Участниками турнира были сборные команд нашей школы и наших гостей - Красномаякской СОШ и Тамар-Уткульской СОШ.