05 мая 2023, 16:06

Акция «Портрет героя на сердце»: те, у кого нет возможности надеть в этот день футболку с портретом героя (например, по причине обязательного ношения военной и иной форменной одежды), может изготовить бейдж с портретом героя и информацией о нем. Учителя нашей школы приняли участие с данной акции. Они изготовили бейдж с портретом и информацией о своем прадеде. #РДДМ #ДвижениеПервых #нашБессмертныйполк #ГероиПобедыПервых

04 мая 2023, 14:19

Бессмертный полк онлайн. В продолжение акции прошлых лет все желающие могут загрузить фото своих героев на сайт polkrf.ru. Если фото уже были загружены, то повторно можно этого не делать. 9 мая фото будут показаны на сайте polkrf.ru, на медиафасадах и экранах, по ТВ и т.д. Учащийся нашей школы, ученик 8 класса, Сорокин Даниил принял участие в акции «Бессмертный полк онлай» загрузив фото своих героев на сайт polkrf.ru. Фото его героев покажут по ТВ.

04 мая 2023, 14:18

Учащиеся 8 класса оформили свой Бессмертный полк, в своем кабинете и сделали поделку «Наш Бессмертный полк».

04 мая 2023, 14:15

В этом году новые форматы всероссийской акции «Бессмертный полк», а значит, больше возможностей отдать дань памяти фронтовикам и всем, кто сражался и сражается с нацизмом. Традиционного масштабного шествия по улицам городов не будет. Учащиеся нашей школы приняли участие в акции «Стена памяти». Оформили стенд с фотографиями героев Великой Отечественной войны – дедов и прадедов учащихся и работников организаций.

Занятие внеурочной деятельности «Разговоры о важном» было посвящено Дню Победы. Тема занятия: «День Победы. Бессмертный полк». Учащиеся школы вспомнили своих героев. Ребята рассказывали о своих прадедах, которые подарили нам мир. Также уделили время героям СВО.