• Урок технологии в 4 классе по робототехнике

Точка роста Технология
    с. Кумакское, ул. Центральная, д. 30
    В образовательном Центре «Точка роста" в рамках учебного предмета «Технология» проведено занятие для учащихся 4 класса по робототехнике.
    Учащиеся 7 класса: Жубанышева Аружан и Кулушев Ринат познакомили ребят с роботом-манипулятором и мобильным роботом «Клик», также продемонстрировали возможности данных роботов. После этого четвероклассники на практике применили полученные знания. В конце занятия учащиеся поделились своими эмоциями и рассказали, что с удовольствием открыли для себя увлекательный мир роботизированных конструкторов.
    17 ноября пятница, 12:00
    Урок технологии в 4 классе по робототехнике.
    Фотографии