• Участие в IV Региональном форуме центров образования «Точка роста».

10 апреля в составе делегации от Соль-Илецкого городского округа директор школы Таубаева Г. Н. приняла участие в IV Региональном форуме центров образования «Точка роста».
    На форуме узнали много нового о сетевых технологиях обучения, компьютерном зрении, робототехнике и других областях.
    В рамках форума обсуждались актуальные вопросы организации работы центров образования "Точка Роста". Участники представили свои лучшие практики и посетили мастер-классы педагогов Детского технопарка «Кванториум».
    Организатор мероприятия - Институт развития образования Оренбургской обл.
    10 апреля среда, 11:00
    Участие в IV Региональном форуме центров образования «Точка роста»..