"Наука. Творчество. Поиск".
    Подведены итоги муниципальной XII научно-практической конференции.
    6 апреля 2024 года, в Центре творческого развития города Соль-Илецк, состоялось награждение победителей муниципального этапа Xll научно-практической конференции "Наука. Творчество. Поиск".
    Учащиеся нашей школы, занявшие 1 место, были награждены дипломами I степени и приглашениями в детский технопарк "Кванториум" города Оренбург. Победителями стали учащаяся 6 класса Есенова Лана (руководитель Есенова Жания Айтбаевна), учащаяся 7 класса Жубанышева Аружан (руководитель Сорокина Наталья Николаевна), учащийся 7 класса Кулушев Ринат (руководитель Тажманова Марина Тюлегеновна).
    Также на мероприятие были приглашены родители учащихся (Есенова Ж. А., Избасарова К. З., Кулушева А. Д.), их руководители, а также директор школы Таубаева Гульвера Навердиновна и руководитель школьного научного общества Есенова Калампыр Рахимбердыевна.
    Родители, руководители и руководитель НОУ были отмечены благодарственными письмами начальника Управления образования Соль-Илецкого городского округа Е. К. Никитиной. Среди награждаемых был и руководитель школьного научного общества учащихся МОБУ "Кумакская СОШ" Есенова К.Р., чьи ребята показали высокую результативность.
    Призеры (2 место) на муниципальном этапе НПК: Есенова Д., 4 класс (руководитель Теряник В.А.), Таубаева А., 6 класс (руководитель Сорокина Н.Н.), Тургаева А. и Исалиева Д., 7 класс (руководитель Тургаева Г.У.).
    Поздравляем победителей и желаем не останавливаться на пути к новым открытиям!

06 апреля суббота, 10:00
    "Наука. Творчество. Поиск". Подведены итоги муниципальной XII научно-практической конференции..
    Фотографии