• Мастер-класс в Детском технопарке «Кванториум" г. Оренбурга

?12 апреля учащиеся МОБУ «Кумакская СОШ» победители XII муниципальной научно-практической конференции «Наука. Творчество. Поиск!» Есенова Лана, Жубанышева Аружан и Кулушев Ринат, посетили мастер-класс в Детском технопарке «Кванториум" г. Оренбурга. Мастер-класс прошел по направлениям аэроквантум и энерджиквантум.
    Данные мастер-классы предоставили участникам уникальную возможность познакомиться с новыми технологиями и методиками в сфере аэронавигации и энергетики. Профессиональные наставники ДТ "Кванториум" помогли ученикам раскрыть свой потенциал и научиться применять теоретические знания на практике.
    Учащиеся нашей школы остались в восторге от проведенных мастер-классов и выражают благодарность организаторам и преподавателям ДТ «Кванториум» за возможность погрузиться в увлекательный мир науки.
    Мастер-класс в Детском технопарке «Кванториум" г. Оренбурга.
    Фотографии