• Мотивирующие цифровые уроки Фонда развития культуры и кинематографии «Страна»

с. Кумакское, ул. Центральная, д. 30
    В преддверии Дня Победы, учащиеся нашей школы, в рамках проведения Мотивирующих цифровых уроков Фонда развития культуры и кинематографии «Страна» познакомились с патриотическими фильмами.
    - Патриотический цифровой урок семейной истории #ПисьмаДеду. Обращается к теме Великой Отечественной войны через историю семьи и «перемещение во времени современного школьника в жизнь его прадеда».
    - Патриотический цифровой урок о культуре и истории страны #ЗащитникиИскусства, рассказывающий о секретной операции по эвакуации коллекции Государственного Эрмитажа в годы Великой Отечественной Войны и, в том числе, о Нюрнбергском процессе.
    - Урок о служении своему делу и высоких нравственных идеалах # Художник.Заметки на холсте, где через размышление художника Василия Нестеренко раскрыто много актуальных вопросов и главное внимание уделено значению Главного Храма Вооруженных сил, посвящённого ВОВ и подвигам народа.
    - А также, уроки #ГероиЕсть и #ГероиНародов, которые говорят о теме героизма, в целом, и способствуют мотивации ребят на воспитание в себе лучших качеств.
    Проведение данных уроков способствует раскрытию талантов каждого ребенка, формирование «лучших граждан», мотивирует на успешное действие и самореализацию в обществе, воспитание у детей лучших качеств и развитие способностей, позволяющих достигать поставленных в жизни целей.
    Мотивирующие цифровые уроки Фонда развития культуры и кинематографии «Страна».